Ces socquettes sont signées d'un monogramme TH immédiatement reconnaissable. Avec leur bord côtelé, elles vous apporteront une sensation de luxe.
Points forts
• Coton mélangé extensible
• Lot de quatre
• Empiècement côtelé sur le cou-de-pied
• Une seule couture
• Talon et pointe renforcés
• Bord côtelé
• Monogramme TH sur le côté
• Branding Tommy Hilfiger
Coupe et taille
• Socquettes
Composition et entretien
• 79 % coton, 20 % nylon, 1 % élasthanne
S701229700002